российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве запретили рекламу на строительных сетках на фасадах зданий

Московские власти запретили размещение рекламы на строительных сетках на фасадах зданий. Речь идет о крупноформатных плоскостных панно, которые, по словам чиновников, закрывают свет и уродуют облик города.

«Мы запрещаем размещение рекламы на фасадах зданий, на строительных объектах», – заявил столичный мэр Сергей Собянин, отметив, что на настоящий момент подобные рекламные конструкции не приносят никаких доход в бюджет.

По словам руководителя столичного департамента СМИ и рекламы Владимира Черникова, всего на фасадах зданий в столице размещено 73 крупноформатных панно, только восемь из них имеют разрешительные документы.

Самый вопиющий случай, подчеркнул Черников, – здание газеты «Известия», которое более пяти лет затянуто сеткой, – без проведения ремонта фасада и установки строительных лесов.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 31.05.11

Путин готовит новый ГКЧП. Народный фронт – лишь прикрытие для группировки, которая «съест» Медведева. / Еда подорожает в два раза. Это может произойти к 2030 году, считают эксперты Oxfam. / Россия – это страна поддельной водки. Рынок алкоголя в РФ контролирует мафия, считает итальянская пресса. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках