российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин чувствует себя «тягловой лошадью»

Владимир Путин чувствует себя «тягловой лошадью», а не «важной персоной». Об этом он заявил в интервью журналу «VIP-Premier».

Путин признался, что никогда не задумывался о высоте положения председателя правительства РФ.

«Скорее, чувствую себя «тягловой лошадью», чем какой-то там «важной персоной». И особенно в поездках по стране, – высказался Путин. – Здесь сосредотачиваешься на конкретных задачах, которые обсуждаются в ходе совещаний, заседаний, комиссий, на вопросах, которые задают люди во время встреч, на их личных проблемах и просьбах».

Он подчеркнул, что его работа имеет колоссальный ресурс, который позволяет приносить «реальную пользу стране и людям».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 01.06.11

Штраф за безбилетный проезд в Москве увеличен в 10 раз – до 1000 рублей. / 11% южноуральцев считают Советский Союз преступным государством. 66% выступают против программы десталинизации. / Турецкие следователи: русские могли сами принести суррогатный алкоголь на яхту. Крепкого спиртного в меню на борту яхты не было. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках