российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Неизвестный «заминировал» московскую школу и сорвал ЕГЭ

Телефонный террорист сорвал проведение единого госэкзамена по математике в московской школе №201. О случившемся рассказывают родители учеников.

«У меня сын пошёл сдавать ЕГЭ сегодня в 201-ую школу и звонил оттуда. Их всех вывели. Кто-то позвонил и сказал, что там заложена бомба», – сообщила в интервью РСН мать одного из учащихся Надежда.

На настоящий момент, по ее словам, решается вопрос о том, стоит ли ожидать 2 часа, пока закончится проверка, или лучше найти «какую-то резервную школу».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 06.06.11

«Нашисты» враждебны Компартии». Коммунист объяснил, зачем он пожаловался в Генпрокуратуру на Суркова. / Политолог: Янукович может включить Севастополь в состав АР Крым. Эксперт поймал президента на лжи в пользу Джарты. / Россия перестала быть «самой читающей страной в мире». Жители РФ тратят на книги от 2 до 7 минут в день. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках