российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве установят «антитеррористические» туалеты

На улицах Москвы до конца года появятся новые мобильные туалетные кабины – «автономные, антивандальные и антитеррористические». Об этом заявил заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ Пётр Бирюков.

Образец санузла был представлен на выставке «Чистый город».

По данным информагентств, новые туалеты, сделанные из фибробетона, обеспечат высокую безопасность, будут экономно расходовать энергию и сохранять тепло даже зимой. В скором времени их установят в парках и скверах города.

На настоящий момент в столице – более 260 стационарных туалетов. Кроме того, действуют мобильные кабины.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 06.06.11

Майор Николай Мельниченко ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. / Максим Калашников: России нужен новый Сталин (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). Вопрос лишь в том, а кто им станет. / Навального могут вновь принять в партию «Яблоко». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках