российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мария Гайдар уезжает в Гарвард и уходит с поста зампреда правительства Кировской области

Мария Гайдар оставляет свой пост и уезжает в Гарвард. Она занимала должность заместителя председателя правительства Кировской области два с половиной года, однако теперь написала заявление об уходе.

«Сегодня я написала заявление об уходе с поста заместителя председателя правительства Кировской области, – сообщает Гайдар в своем блоге. – А сейчас я уезжаю в Гарвард в Школу Кеннеди учиться по программе Эдварда Мэйсона и буду получать то, что по-английски называется Mid-Career Master in Public Administration (MC/MPA). Это программа для людей из разных стран, которые заинтересованы в социальном и экономическом развитии своей страны или сообщества».

Напомним, Мария Гайдар стала работать заместителем председателя правительства Киовской области летом 2009 года, она курировала региональный департамент здравоохранения, департамент социального развития, управление государственной службы занятости населения.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 08.06.11

Сотрудники МВД РФ задержаны по подозрению в крышевании игорного бизнеса в Подмосковье. Сумма взятки составила 75 тысяч долларов. / «Могли бы вы убить Путина, если бы вам за это ничего не было?». В Москве прошли дебаты между либералами и «нашистами». / Московские власти будут создавать позитивные и доброжелательные межэтнические отношения в городе. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках