российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье возбудили дело против гаишника, виновного в ДТП

В Подмосковье сотрудник ГИБДД Сергей Труханов, нарушив правила дорожного движения, причинил тяжкий вред здоровью человека. После случившегося он был уволен из органов внутренних дел «задним числом», а само расследование, организованное сотрудниками МВД по факту аварии, было проведено формально. Эти факты вскрылись в ходе доследственной проверки, организованной после выхода сюжета о ДТП в эфире программы «Человек и закон» 28 апреля 2011 года.

Авария произошла еще 26 июля 2010 года на 59-м километре автодороги «Москва-Дубна» в Дмитровском районе Московской области. По версии следствия, Труханов, управляя автомобилем Nissan X-Trel», пересек двойную сплошную осевую линию, выехал на встречную полосу, где столкнулся с машинами «Chevrolet Lacetti» и «Volkswagen Golf».

В результате пассажирка «Volkswagen Golf» получила телесные повреждения, повлекшие причинение тяжкого вреда здоровью.

На настоящий момент в отношении начальника отдела ГИБДД ОВД по Талдомскому муниципальному району Сергея Труханова возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека». Расследование продолжается.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 08.06.11

«Русская община Севастополя» возмущена, почему крупнейшая «пророссийская» сила Крыма игнорирует процесс над защитниками Графской пристани. «Теперь видно, кому пляски и фестивали, а кому суды». / Михаил Прохоров бросает бизнес ради политики. / Миронов получил мандат депутата Госдумы. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках