российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском музее при взрыве пострадали пятеро детей и один взрослый ЧП не является терактом или криминалом

В Москве шесть человек получили травмы в результате взрыва в Музее науки и техники «Сфера», расположенном на улице Ивана Франко. В числе пострадавших – пятеро детей.

ЧП произошло во время проведения научного эксперимента с «холодным огнем», который проводил экскурсовод. В результате взрыва мужчине оторвало кисть – его госпитализировали в тяжелом состоянии спасательным вертолетом, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Пострадавшие дети также доставлены в больницу.

«Что-то пошло не так. При нарушении техники безопасности произошла яркая вспышка», – рассказал РСН дежурный офицер управления информации и общественных связей Анатолий Ластовецкий.

По данным СМИ, случившееся – несчастный случай, не связанный с терроризмом и криминалом. Причины взрыва устанавливаются.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 08.06.11

Активность представителей «путинского фронта» вызывает раздражение в ЕР. «Фронтовики» теснят единороссов, требуя офисы, деньги и доступ к СМИ. / В Подмосковье возбудили дело против гаишника, виновного в ДТП. / «Русская община Севастополя» возмущена, почему крупнейшая «пророссийская» сила Крыма игнорирует процесс над защитниками Графской пристани. «Теперь видно, кому пляски и фестивали, а кому суды». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках