российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В парке на юго-востоке Москвы построят бассейн, яхт-клуб и спортивно-оздоровительный центр

В парке на юго-востоке Москвы построят бассейн, яхт-клуб и многофункциональный спортивно-оздоровительный центр. Об этом сообщают в пресс-службе префектуры ЮВАО.

Речь идет о территории площадью 21,65 га, расположенной вдоль Москвы-реки по улице Гурьянова. Пока здесь есть только пешеходные аллеи и площадки для отдыха.

В южной части парка власти планируют провести реконструкцию футбольного поля и построить новые спортивные площадки, напротив северного входа – разместить культурно-развлекательный комплекс, в том числе выставочные залы, дискотеки, прокат спортивных объектов и кассы. С южной стороны входа в парк построят большой велодром, напротив центрального входа – яхт-клуб с пирсами для яхт и катеров.

Проект также предусматривает бассейн и крытые теннисные корты вдоль Москвы-реки, а также строительство подземного паркинга и двух открытых стоянок для автомобилей.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 08.06.11

В Екатеринбурге задержаны мигранты, жестоко избившие утренних прохожих. Нападения начинались с вопроса: «Ты русский?». / Авторская колонка Виктора Ядухи на «НР»: Маленький белый человек (ФОТО ПО ТЕМЕ). Почему русские становятся ниже китайцев?. / Руководство Банка России продолжит хоронить отечественную экономику. Глава ЦБ пообещал не менять курсовую политику. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках