российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московские анархисты атаковали дорогие автомобили на стоянке

Московские анархисты разгромили несколько дорогих машин на автостоянке. Нападение произошло в ночь на четверг на Ленинском проспекте, во дворе дома №98.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, около 4.30 девять молодых людей через забор закидали автостоянку с частными автомобилями различными предметами. В ход пошли металлические гайки, шарики, осколки красного кирпича.

По данным издания, напоследок анархисты бросили самодельное зажигательное взрывное устройство.

Молодые люди успешно сбежали с места происшествия.

Напомним, ранее СМИ распространили информацию, что взрыв у поста ДПС рано утром во вторник на 22-м км МКАД также могли устроить анархисты. Сообщалось, что ответственность за случившееся взяла на себя одна из анархических организаций, в настоящее время эта информация проверяется.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 09.06.11

В Москве открывается выставка «живых фотографий» Кристофера Беркетта. / Россия вдвое урезала поставки электроэнергии в Белоруссию. / В Екатеринбурге сломался самолет, который должен был отправиться в Москву. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках