российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Свыше 15 тысяч уволенных из-за переаттестации милиционеров попросили помощи в трудоустройстве

Свыше 15 тысяч сотрудников органов внутренних дел обратились в комиссии за помощью в трудоустройстве. Речь идет о милиционерах, проваливших переаттестацию.

Как заявил заместитель министра Сергей Герасимов, более 10 тысяч из них уже трудоустроены, решается вопрос о помощи еще 5 тысячам сотрудников.

Участники заседания рабочей группы МВД также отметили, что для решения этих вопросов в ведомстве образовано около двух тысяч комиссий различного уровня. Они проводят работу по трудоустройству милиционеров, увольняемых в связи с организационно-штатными мероприятиями, сообщают в пресс-службе МВД.

Кроме того, чтобы избежать каких-либо злоупотреблений в период аттестации, организована работа специального «телефона доверия» для приема сообщений от сотрудников органов внутренних дел, представителей общественности и СМИ.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 09.06.11

Министр обороны Сердюков подрезал крылья «Стрижам» и «Русским Витязям». Уникальные пилотажные группы скоро расформируют. / Московские анархисты атаковали дорогие автомобили на стоянке. / В Москве открывается выставка «живых фотографий» Кристофера Беркетта. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках