российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье задержан педофил, напавший на школьницу

В Подмосковье задержан подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении восьмиклассницы.

Преступление было совершено 3 июня в городе Красногорске около 17.00, когда 13-летняя девочка гуляла на улице. Ранее судимый мужчина завел школьницу в гараж, где, угрожая применить физическую силу, заставил совершить сексуальные действия, сообщают в ГСУ СК РФ.

Пострадавшая не сразу рассказала родителям о случившемся, а лишь спустя время оставила матери письменную записку. После этого родители девочки обратились в правоохранительные органы.

Уголовное дело возбуждено по статье «насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». Подозреваемый заключен под стражу.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 09.06.11

Как «увести» рудник. ММК пытается прибрать к рукам чужую собственность?. / Таджикистан возвращает русский язык. За исключением официальной переписки между органами госвласти. / Экологи: Задымление Москвы и других крупных городов неизбежно. «Информация о возгораниях замалчивается». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках