российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Прокуратура выяснит, как душевнобольная без документов попала на борт самолета в «Домодедово»

Московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте выяснит, каким образом женщина без документов смогла беспрепятственно пройти мимо всех линий контроля в столичном аэропорту «Домодедово» и оказаться на борту самолета, следовавшего из Москвы в Душанбе. Как выяснилось, гражданка страдает психическим расстройством.

Скандальный инцидент произошел еще 17 июня. Странная «пассажирка» была обнаружена экипажем лайнера. Она заняла место другого человека, который зашел в самолет немного позднее, и неадекватно отвечала на вопросы сотрудников авиакомпании.

Женщина была выведена из самолета и доставлена в полицию. У нее не было при себе паспорта, билета и посадочного талона. Задержанная рассказала, что прибыла в столицу из Благовещенска и ей 55 лет.

По результатам организованной проверки «будет определена степень ответственности всех должностных лиц аэропорта и транспортной полиции», сообщают в Московской межрегиональной транспортной прокуратуре.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 21.06.11

В Крыму разбился байкер из Москвы. / СМИ опубликовали тайный план сотрудничества Украины и НАТО. Янукович контактирует с альянсом активнее, чем Ющенко. / В Москве задержан узбек, подозреваемый в торговле людьми. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках