российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Блондинок позовут в «Общероссийский народный фронт»

«Народный фронт» пополнят участницы первого Всероссийского слета блондинок, на который съедутся сотни девушек из разных регионов России. Мероприятие открывается в Сочи в четверг.

Как рассказала организатор Елена Романова, в ходе регистрации девушки заполнят анкеты, в которых укажут свои предпочтения и ответят на вопрос, хотели бы ли они вступить в «Общероссийский народный фронт».

Как сообщает «Интерфакс», в программе слета – открытие единственного в мире музея блондинок и памятника блондинкам. Кроме того, будет заложен камень под строительство первого в стране «Ресторана для блондинок». Участники слета примут участие в поединке по «крестикам-ноликам» на 100 столах под названием «Блондинки против всех остальных».

Для девушек также организуют парад, мастер-классы салонов красоты, фотостудий, косметических и обувных компаний и творческий музыкальный конкурс «Блонди-party».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 23.06.11

МАК: Ту-134 разбился не из-за технических неполадок. Двигатели лайнера работали до столкновения с землей. / Срочно! Коммунист Багаряков стал вице-премьером правительства Свердловской области. / В Екатеринбурге отменяют гастрольные спектакли «Современника». Организаторы объясняют это болезнью актрисы Елены Яковлевой. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках