российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье задержан таджик, пытавшийся изнасиловать школьницу

В Подмосковье задержан гражданин Таджикистана, подозреваемый в покушении на изнасилование 12-летней девочки. Преступление было совершено накануне в одном из дачных поселков Ногинского района.

Злоумышленник напал на девочку, катавшуюся на велосипеде. Примерно в 17.00 он догнал на своем велосипеде школьницу, повалил ее на землю и, угрожая физической расправой, потребовал интимной близости. Таджик успел снять с себя одежду и сорвать с потерпевшей нижнее белье, однако довести свой умысел до конца не смог, так как крики о помощи услышал проходивший мимо местный житель. Он задержал насильника, сообщают в ГСУ СК РФ.

Как выяснилось, подозреваемый нигде официально не трудоустроен, однако подрабатывает на строительстве объектов в городе Старая Купавна Ногинского района. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 24.06.11

Суд оправдал Гаскарова и осудил условно Солопова по делу о нападении на администрацию Химок. / Доллар продолжает подъем. Американская валюта подорожала еще почти на 11 копеек. / Медведев пригрозил главе Минспорттуризма Мутко увольнением. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках