российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве пожарный инспектор МЧС съел взятку

Сотрудник московского подразделения МЧС съел взятку на глазах у полицейских. Он был задержан с поличным при получении 35 тысяч рублей.

Как сообщают в СК РФ, подозреваемый входил в состав рабочей группы, проводившей контрольную проверку префектуры Зеленоградского административного округа Москвы по вопросам обеспечения пожарной безопасности. Он потребовал деньги за невнесение в акт нарушений, выявленных в двух корпусах.

Пожарный инспектор МЧС был задержан накануне при получении средств в туалетной комнате здания управ по районам Силино и Старое Крюково. Однако он необычно отреагировал на полицейских и проглотил семь купюр достоинством по пять тысяч рублей.

На настоящий момент против сотрудника МЧС возбуждено уголовное дело, однако сам он полностью признал свою вину. Ему избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 24.06.11

На выходных Путин приедет в Крым на встречу с Януковичем. Украина озвучит свои предложения для скидки на газ. / В Подмосковье задержан таджик, пытавшийся изнасиловать школьницу. / Суд оправдал Гаскарова и осудил условно Солопова по делу о нападении на администрацию Химок. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках