российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В метро москвич столкнул уроженца Чечни с парапета

Уроженец Чечни госпитализирован с тяжелейшими травмами после нападения москвича в столичном метро. Инцидент произошел в минувшие выходные на станции «Третьяковская» Калужско-Рижской линии, где 18-летний житель столицы столкнул с парапета 32-летнего мужчину, находившегося в нетрезвом состоянии, сообщают в правоохранительных органах.

Пострадавший упал с шестиметровой высоты на бетон и был госпитализирован в реанимацию городской больницы. Медики констатировали у него открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, переломы свода и основания черепа, гематомы, а также переломы ноги. Они пока не дают прогнозов и борются за жизнь пациента.

Молодой москвич был задержан на месте происшествия. Уголовное дело возбуждено по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 27.06.11

Ветеран Афганской войны вернул награды Медведеву, протестуя против произвола чиновников (ФОТО). Власти отказали бесквартирному офицеру в выделении земельного участка. / СМИ: Прохоров выделит $100 млн из своих денег на выборы в Госдуму. Еще столько же дадут друзья-миллиардеры. / Операторы «большой тройки» против госрегулирования цен на входящие звонки. Их поддержал президент РСПП Александр Шохин. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках