российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москву пришла жара, сегодня днем – до +30

Москву на этой неделе ожидает жара. Синоптики обещают душные и очень теплые ночи с температурой +17…+19 тепла. Днем воздух будет прогреваться до + 30 градусов.

Несмотря на усиление духоты, сохранится высокой вероятность ливней и гроз. Однако дожди станут локальными и будут проходить в основном во второй половине дня.

Как сообщают метеорологи, с юго-восточными атмосферными потоками на Москву будет идти хорошо прогретый воздух из Заволжья. В результате температурный фон превысит норму на 6-8 градусов.

Сегодня погода в регионе станет по-настоящему летней – солнечной и жаркой. Однако во второй половине дня местами пройдут короткие грозовые дожди. После полудня температура воздуха составит до +28…+30, по области от 25 до 30 градусов тепла. Ветер восточный, 3-8 м/с, при грозах порывистый.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 28.06.11

СМИ: Региональные вузы штурмуют рейтинг лучших российских университетов. На первом месте – Новосибирский госуниверситет, МГУ – лишь на пятой строчке. / МВД просит у Путина увеличение финансирования на 690 млрд рублей. / Россия вновь попала в список стран, в которых процветает торговля людьми. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках