российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Экспрессные линии метро свяжут Москву и Подмосковье

Проект строительства первой экспрессной линии метро, которая свяжет Москву и Подмосковье, будет готов до конца года. Об этом на заседании правительства столицы сообщил главный архитектор города Александр Кузьмин.

По его словам, на настоящий момент поставлена задача выйти на строительство 15 км метро в год. Существующая сеть линий метро, подчеркнул Кузьмин, будет продлеваться, кроме того, планируется строительство третьего пересадочного контура.

«Вносится предложение о строительстве экспрессных линий метрополитена, которые свяжут Москву и Московскую область, – заявил Кузьмин. – Первое направление – восток, и проработка этого плана должна быть завершена в этом году».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 28.06.11

В России за призывы к терроризму будут сажать на 20 лет. / Медведев не устраивал опрос по кандидатуре Прохорова на должность премьера (ФОТО). Запись в твиттере оказалась провокацией. / Россия отключит Белоруссии свет за долги. Поставки электроэнергии будут прекращены с 29 июня. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках