российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском метро убит машинист поезда

В Москве задержан сотрудник метрополитена, зарезавший машиниста. Убийство было совершено сегодня утром в депо станции «Планерная».

Между 52-летним машинистом и его 43-летним помощником вспыхнула ссора, которая переросла в драку. В результате подозреваемый кинулся с ножом на напарника и нанес ему множественные ранения. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

Убийца машиниста задержан, против него возбуждено уголовное дело, сообщает РСН.

Отметим, по словам коллег погибшего, подозреваемый всегда отличался неуравновешенностью, был нелюдимым.

«С ножом он ходил постоянно, по-моему, один раз на машиниста до этого какого-то бросался, но неудачно», – рассказал собеседник.

Кроме того, по его сведениям, задержанный, сам ранее работавший машинистом, был понижен в должности за какой-то проступок.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 29.06.11

«Над Крымом надругались и поставили в положение бесправной колонии». Первый президент Республики Крым Юрий Мешков ответил на вопросы читателей РИА «Новый Регион». / Россией правит «огосударственная» мафия. Она фактически замещает реальное руководство в стране, – мнение эксперта. / Возбуждено дело против фельдъегеря, обстрелявшего полицейских в Москве. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках