российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве установлен первый рекорд лета – воздух прогрелся до +30

В последний день июня воздух в Москве прогрелся до 30 градусов, достигнув рекордного значения с начала лета. Такая температура была зафиксирована на метеостанции ВВЦ в 15.00.

«С учетом продолжающегося прогрева и малооблачного состояния неба последний день июня будет самым жарким днем месяца», – отмечает «Фобос».

Вечером в Москве – жарко и сухо. В Подмосковье возможен кратковременный дождь с грозой. В самой столице осадки маловероятны, сообщают «Метеоновости».

По прогнозам синоптиков, жаркая погода сохранится и в начале июля.

Завтра днем местами возможны небольшие дожди с грозами, воздух кое-где раскалится до +32.

В выходные погода немного изменится. С приближением атмосферных фронтов кратковременные грозовые дожди пройдут в большинстве районов Москвы и области, однако и солнца будет достаточно.

В выходные днём в Москве температура составит около +28 градусов, по области +25..+30.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 30.06.11

Следы убийства Буданова ведут в Чечню. Полковника «сдал» сотрудник правоохранительных органов московского региона. / Путин «пойдет умываться» после президентских выборов. / Google позорит Лукашенко. Белорусский президент неадекватен. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках