российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Следствие подозревает в убийстве фанатки «На-На» ее нового друга по соцсетям

В Москве расследуется убийство лидера фан-клуба поп-группы «На-На» Маргариты Гилевой, задушенной электрическом шнуром.

Как установлено, ее смерть наступила не менее четырех суток назад. Следствие не исключает, что 30-летняя потерпевшая могла познакомиться с преступником в интернете.

Тело девушки было обнаружено 30 июня на юго-востоке столицы в квартире, которую она арендовала на Волгоградском проспекте. Кроме того, у погибшей имеется колото-резаное ранение в левое предплечье, сообщают в СК РФ.

Главная версия следствия – убийство по личным мотивам. Так, последнее время девушка часто опаздывала на работу, много времени тратила на общение в социальных сетях, и, возможно, именно с помощью интернета завязала знакомство с убийцей.

Отметим, по данным информагентств, злоумышленник также ограбил свою жертву, забрав фотоаппарат, ноутбук и деньги.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 01.07.11

Член «Солидарности» рассказал, как Госдеп финансирует либералов. В России готовят сценарий «твиттерной революции». / Россия проиграла нефтяную войну на Балканах. Проект нефтепровода Бургас – Александруполис доживает последние дни. / Россия вновь обвинила Украину в продаже военных секретов Китаю. «Рособоронэкспорт»: договор о поставке Пекину кораблей «Зубр» незаконен. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках