российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сотрудник полиции в Подмосковье расстрелял свою любовницу и ее друга А затем пустил себе пулю в голову

Сотрудник полиции подмосковного Одинцова Владимир Косяков на дежурстве расстрелял свою любовницу и ее друга, а затем пустил себе пулю в голову, сообщает Life News.

Трагедия произошла в 6 часов утра 4 июля в Кубинке. Помощник оперативного дежурного Кубинского ОВД самовольно покинул территорию отдела и пошел к своей подруге, – рассказал изданию источник в правоохранительных органах.

Он застал ее в обществе соперника и открыл стрельбу. Любовники были убиты на месте. После расправы полицейский попытался покончить с собой. Его доставили в больницу в тяжелейшем состоянии. Сейчас за его жизнь борются врачи.

45-летнего прапорщика Владимира Косякова коллеги описывают как положительного, серьезного человека.

Московская область, Арина Морокова

Московская область. Другие новости 04.07.11

В Москве разыскивается водитель иномарки, сбивший насмерть пешехода. / СМИ: Россия приготовила НАТО ультиматум. Москва грозит выйти из договора СНВ, если альянс откажется от совместной ПРО. / Публичные дома – как символ свободы. Две недели отдыха в революционном Тунисе (АВТОРСКАЯ КОЛОНКА «НР», ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках