российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С начала купального сезона в Москве утонуло 35 человек

Москвичи продолжают гибнуть в результате неосторожности на воде. Так, в минувшие выходные жертвами водоемов стали пять человек.

Как сообщают в медицинских кругах, всего с начала купального сезона, открывшегося 1 июня, утонуло 35 человек. При этом детей среди погибших нет, передает «Интерфакс».

Напомним, в начале июня в Каширском районе Подмосковья утонула семья из трех человек. Мужчина, женщина и их пятилетний сын ушли купаться к озеру, однако к вечеру никто из них домой не вернулся. Только через семь дней спасатели смогли найти их тела в пруду.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 04.07.11

Москва не собирается продавать свои здравницы в Крыму. / Вдове Егора Свиридова угрожают по телефону и обещают «отправить к мужу». / «Русские» готовятся к захвату власти на Украине. Александр Белов в интервью РИА «Новый Регион»: «Нужно показать, что русские круче». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках