российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На юге Москвы неизвестные заживо сожгли девушку

Неизвестные в понедельник избили девушку на юго-востоке столицы, а после заживо сожгли ее, сообщил источник в правоохранительных органах Москвы.

«В 13.15 в лесополосе недалеко от кафе «Просто плов», расположенного на Люблинской улице, со следами побоев и ожогов обнаружено тело 22-летней жительницы подмосковного Железнодорожного», – рассказал источник.

По данным экспертов-криминалистов, смерть наступила в результате ожогов. Возбуждено уголовное дело, ведется поиск убийц, передает «Интерфакс».

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 05.07.11

На Селигере отпраздновали День независимости США (ФОТО). Российская молодежь слушала чужой гимн и фотографировалась под американскими флагами. / Выдвигать нельзя игнорировать. Оппозицию портит президентский вопрос. / Налоговики просят приставов выпускать за границу мелких должников. Те, кто задолжал больше 5 тысяч рублей, станут невыездными. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках