российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сотрудники московской прокуратуры подозреваются в коррупции

Сотрудники московской прокуратуры подозреваются в покушении на получение взятки. Уголовное дело возбуждено в отношении старшего помощника Басманного межрайонного прокурора Москвы Кирилла Корнещова и помощника прокурора Романа Федосенко.

По версии следствия, злоумышленники потребовали от владельца одного из столичных ресторанов 150 тысяч рублей за непривлечение к административной ответственности за выявленные нарушения. В их числе – нарушение правил пожарной безопасности в помещении, где находится заведение.

Федосенко был задержан после получения денег, Корнещов – позднее, сообщают в СК РФ.

В ближайшее время в суд будет направлено ходатайство об избрании прокурорским работникам меры пресечения в виде заключения под стражу.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 05.07.11

Ряд генералов Минобороны, возмущенных реформами главы Генштаба, подали в отставку. В ведомстве объясняют причины ухода состоянием здоровья военачальников. / Экс-член фракции КПРФ в Госдуме Багаряков официально стал вице-премьером свердловского правительства. / Суд отказался рассматривать искать главы РЖД к Дворковичу и газете «Взгляд». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках