российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Разбросанные деньги создали пробку на МКАД

Разбросанные тысячерублевые купюры вызвали настоящий ажиотаж на МКАД и стали причиной пробки. Как рассказал один из очевидцев, водители останавливают свои автомобили, выходят на трассу и собирают деньги.

«Восьмой километр МКАД, внешняя сторона, начиная от «Садовода» в Люберцах, – сообщил собеседник в интервью РСН. – По дороге рассыпаны тысячерублёвые бумажки. Все останавливаются и прямо начинают собирать».

Однако, по данным других информагентств, «деньги» оказались просто закладками для книг с изображением тысячерублевок.

Напомним, аналогичный случай с настоящими купюрами произошел в 2010 году на Варшавском шоссе. Тогда во время задержания взятку в размере 10 млн рублей разбросали чиновники Росрыболовства. Однако впоследствии собрать удалось лишь 9 млн – остальное присвоили проезжавшие мимо автомобилисты.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 06.07.11

Четверо пьяных москвичей стреляли по прохожим и фотографировали. / Вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев выступил в роли Бэтмена. Он спас регион от наркотиков, решил проблему обманутых дольщиков и уберег детей от ДТП. / Госдума приравняет квас к алкогольным напиткам. И запретит продавать ночью. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках