российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 13:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве сотрудник ФСО ранил из травматики трех человек

В Москве задержан работник Федеральной службы охраны, ранивший из травматики трех человек. Конфликт между ним и пострадавшими произошел на улице Суздальская.

В результате сотрудник ФСО РФ открыл огонь из пистолета «Хорхе» в оппонентов. Один из мужчин получил ранение живота и правой руки, другой – левого бедра, третий – виска и левого предплечья. Все они обратились за медицинской помощью и после ее оказания были отпущены домой.

О стрельбе на Суздальской улице в правоохранительные органы сообщили местные жители. Прибывшие полицейские задержали самого работника ФСО, а также еще одного молодого мужчину. На месте происшествия были изъяты оружие и гильзы.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 06.07.11

Ростуризм отговаривает россиян от отдыха в Турции, Греции, Тунисе и Египте. Безопасно только в Анапе?. / Песню в исполнении Путина будут крутить по радио (ВИДЕО). / В Москве неизвестный подстрелил 6-летнего ребенка. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках