российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Меладзе утверждает, что не бил журналистку А просто попросил удалить фото

Известный певец Валерий Меладзе отрицает обвинения в избиении журналистки «Комсомольской правды» Евгении Гусевой. Он заявляет, что не поднимал руку на девушку, не делал «ничего противозаконного», что подтверждают видеоматериалы. Сама фотокорреспондентка, по словам певца, вела себя неадекватно, а журналисты «приписывают лишнее» этой истории, сообщает newsmusic.ru.

«На всех фото и видео видно, что я подхожу к девушке уже после того, как она упала – я не душу и не бью её, как заявляют теперь СМИ», – утверждает певец.

Меладзе также излагает свою версию событий.

«Я выходил из ресторана и по собственному мнению выглядел плохо. После того, как были сделаны несколько кадров, я направился к журналистке с намерением попросить ее удалить эти фото, – рассказал Меладзе. – Девушка сразу же начала громко кричать и убегать от меня в сторону проезжей части, где толпились её коллеги. Она вела себя неадекватно».

По его словам, Гусева «орала так сильно и истерично», что он «вообще не знал, как реагировать». Возможно, рассуждает певец, ему не следовало идти за журналисткой, однако в этом он не видит ничего предосудительного.

Кроме того, Меладзе считает, что журналистка знала, куда именно бежать, где расположены камеры, которые смогут заснять все происходящее. Новость подхвачена СМИ и ими раздувается все сильнее, отмечает он. Меладзе обещает подать встречный иск на издания, «которые начинают слагать небылицы».

«В последнее время средства массовой информации, снискавшие популярность на материалах скандальной направленности, проявляют к моей персоне нездоровый интерес, – резюмирует певец. – Я категорически протестую против вольности, с которой создаются подобные истории вокруг моего имени».

Напомним, по данным «КП», Меладзе напал на фотокора Евгению Гусеву в районе Нового Арбата. Журналисты издания находились в ресторане «Lotte Plaza Zafferano» на Новинском бульваре, дом №8, где проходила свадьба телеведущей Яны Чуриковой. При выходе гостей из ресторана Гусева сделала несколько снимков Меладзе и сопровождавшей его солистки группы «ВИА Гра» Альбины Джанабаевой, после чего певец погнался за журналисткой.

Гусева уже заявила о намерении судиться с Меладзе.

«В такой ситуации извинений будет, конечно, мало. Хотелось, чтобы он ответил по закону, – заявила она. – Мы будем подавать иск. Мы уже написали заявление в полицию о том, что он наносил побои, душил и силой выхватил флеш-карту. Но заявления мало».

Ссылка по теме:

Избитая Валерием Меладзе журналистка подает в суд на певца (ВИДЕО) /// «КП»: Артист «бил и душил» корреспондентку за фотоснимки >>>

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 06.07.11

Прокурора подмосковных Озер обвинили в получении взятки. / Сенаторы дают россиянам время, чтобы подкопить денег на установку счетчиков. / Медведев дал Сердюкову три дня на отчет по гособоронзаказу. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках