российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Городские партизаны продолжают жечь Анархисты подпалили здание ОВД Теплый Стан

Анархисты в Москве опять подожгли здание ОВД. На этот раз «коктейля Молотова» отведали полицейские Теплого Стана. Жертв нет.

Как сообщает «Черный блог», участковый пункт полиции на улице Профсоюзной группа городских партизан подожгла в ночь на 6 июля.

«Беспредельные действия и повальная коррупция полицаев, обусловленные их полномочиями и привилегиями, – общеизвестны. Мы не станем вновь останавливаться на этом подробно – каждому здравомыслящему человеку ясен мотив наших действий. Присоединяйтесь к борьбе за свободу, справедливость и достоинство!», – пишут анархисты.

Пожар полицейские потушили самостоятельно, а вот поджигателей задержать не сумели. Бутылки с «коктейлем Молотова» в различные столичные здания по ночам летят почти регулярно. Так двумя неделями ранее анархисты из «Фронта освобождения земли» на своем сайте признались в поджоге другого пункта охраны, автосалона и коттеджей в Дмитровском районе Подмосковья. Также анархисты взяли ответственность за поджог шести автомобилей «Газель» на западе Москвы, напоминает «Рен-TV».

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 07.07.11

«Газпром» теряет европейские рынки. Русский газ стал не нужен Болгарии. / Новость о «невключении» в списки «ЕР» застала Сергея Маркова в Крыму. «Я все бросаю и срочно вылетаю разбираться в Москву!». / Таких не берут в депутаты. «Единая Россия» избавляется от ненужных людей. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках