российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
По подозрению в убийстве фанатки «На-На» задержана девушка

В Москве по подозрению в убийстве лидера фан-клуба группы «На-На» Маргариты Гилевой, задушенной электрическом шнуром, задержана девушка. По предварительным данным, мотивом зверской расправы стала ревность.

Напомним, тело 30-летней Гилевой было обнаружено в конце июня на юго-востоке столицы. Потерпевшая лежала в ванной в квартире, которую она арендовала на Волгоградском проспекте. Кроме того, у нее было зафиксировано колото-резаное ранение в левое предплечье.

По данным информагентств, подозреваемую в убийстве зовут Виктория, и она познакомилась со своей жертвой в интернете. Задержанная уже созналась в убийстве Гилевой, а также в ограблении ее квартиры. Решается вопрос об избрании ей меры пресечения.

Отметим, что незадолго до гибели Гилева установила статус «есть друг» в графе «Семейной положение» на странице в соцсети «Мой мир»

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 12.07.11

РЖД возобновляет сообщение с Абхазией. / На Урале обнаружился завод, где не действуют законы Российской федерации – им владеет РПЦ. Расследование «Нового Региона». / Несущее опасность имущество у безответственных собственников необходимо изымать, – член комитета по транспорту Госдумы Александр Бурков. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках