российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У Кремля задержан мужчина, который пришел требовать зарплату

Сотрудники полиции задержали во вторник мужчину, пытавшегося проникнуть в Кремль, чтобы добиться выплаты зарплаты, и направили его в больницу для медосвидетельствования.

«Сотрудники патрульно-постовой службы ОВД «Китай-город» задержали 30-летнего москвича, который пытался проникнуть в Кремль и потребовать выплаты заработной платы. Задержанный был госпитализирован для медицинского освидетельствования», – сказал собеседник агентства.

Еще один мужчина вечером во вторник пытался проехать на Красную площадь на скутере через Кремлевский проезд. Сотрудники ГИБДД задержали его за нарушение правил дорожного движения и составили протокол об административном правонарушении, передает Газета.ru.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 13.07.11

В Химках противники точечной застройки подрались с автомобилистами (ВИДЕО). / Москвичка покончила с собой, оставив предсмертную записку. / В Москве иномарка упала с моста, погибли два человека. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках