российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве кавказцы на «Мерседесе» обстреляли автомобиль фотографа

Неизвестные кавказской внешности обстреляли автомобиль фотографа Дмитрия Терновского. Инцидент произошел сегодня утром, нападавшие передвигались на «Мерседесе» S-класса со спецсигналом. Сам фотограф не пострадал.

«Трое нерусских на «Мерседесе» расстреляли мою машину за то, что я снял их нарушение. Гонялись за мной и стреляли, высунувшись из окна», – информирует Терновский в своем твиттере.

По словам блогера Ильи Варламова, имеется много свидетелей происшествия. Терновский намерен подать заявление в полицию о погоне со стрельбой.

«Напали на него за то, что он снял, как «Мерседес» проехал с «крякалкой» на красный свет. В машине было 3 человека», – отмечает Варламов.

По последним данным, автомобиль, преследовавший фотографа, – машина – двойник.

«Нашли хозяйку такого же мерса, он стоит в гараже, – рассказал Терновский. – Говорят, повезло, что не убили».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 14.07.11

Вероятность дефолта США растет. Эксперты Moody's опасаются, что Конгресс не успеет поднять порог госдолга до 2 августа. / Я Путин, Джеймс Путин (ФОТО). В центре Москвы появились афиши с премьером РФ в главной роли. / Экс-министр финансов Подмосковья арестован заочно. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках