российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Хулиганов, разместивших в Москве афиши с Путиным, привлекут к ответственности

Власти намерены разобраться с хулиганами, разместившими афиши фильма «Путин прикроет» в центре столицы. Об этом сообщил руководитель столичного департамента СМИ и рекламы Владимир Черников.

«Они (плакаты) были размещены хулиганами, стихийно, незаконно. Мы будем их находить и наказывать», – подчеркнул чиновник.

Он напомнил, что плакаты имели сити-формат и были размещены на остановках общественного транспорта. На их демонтаж было потрачено несколько часов, сообщают РИА «Новости».

Кроме того, по словам Черникова, в департаменте имеется специальная служба по выявлению незаконной рекламы.

Как сообщал «Новый Регион», Владимир Путин изображен на плакатах в виде известного суперагента Джеймса Бонда: с пистолетом в руке на фоне женского силуэта и входа в казино «Рояль». Афиши появились в районе Красной площади, напротив Госдумы, на Охотном ряду, Тверской и других улицах центра Москвы. В титрах также стоит имя Дмитрия Медведева – он выступает в роли продюсера.

«Путин прикроет. С15 июля во всех кинотеатрах», – обещали авторы афиши.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 15.07.11

За гибель «Булгарии» наказали двух приволжских чиновников. Число жертв крушения судна достигло 114 человек. / На Красногвардейском рынке в Москве начались столкновения предпринимателей и строителей. Голодающие продавцы защищают свои павильоны от сноса. / Скандал! Голый полицейский справил нужду возле рабочего кабинета (ВИДЕО). Видеоролик с писающим замначальника ОВД изучают в МВД по Петербургу. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках