российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Цены на бензин могут взлететь в августе

Эксперты прогнозируют рост розничных цен на бензин уже в августе этого года. Как сообщил директор по развитию и маркетингу ИАЦ «Кортес» Павел Строков, на свободном рынке России предложение высокооктанового бензина на этой неделе значительно сократилось.

«Свободный рынок, который насыщали «Башнефть» и ТНК-BP, существенно сократился. Объемы сужаются, и за не очень большие лоты борются много желающих», – заявил он в интервью «Интерфакс».

Однако дефицита бензина, как весной, не ожидается. Вероятно, все ограничится ростом цен на АЗС в августе – начале сентября.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 15.07.11

Фирташ рассказал, как Тимошенко работала на Путина. / Средний Урал получил шанс провести международную выставку «Экспо-2020». / Крымский премьер грозит «теневым кукловодам» краш-тестом. Один из них «найден», это – руководитель «НР». Джарты: Крым – неотъемлемая часть Украины, ситуация, как никогда ранее, под контролем (ОБНОВЛЕНО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках