российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье в ДТП погиб человек, еще пятеро госпитализированы

В подмосковной аварии, произошедшей из-за выезда на «встречку», погиб человек. Еще пятеро госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

ДТП случилось на 108-ом км Минского шоссе в Можайском районе Московской области. Автомобиль «ВАЗ 2107» выехал на встречную полосу, где врезался во внедорожник «Митсубиси».

В результате 70-летний водитель «Жигулей» скончался от полученных травм, его 62-летняя пассажирка получила тяжелые ранения и доставлена в больницу. Кроме того, госпитализированы пассажиры и водитель иномарки.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 18.07.11

В Москве кавказец зарезал девушку на остановке. / Скандальная медиактивность тюменского вице-губернатора Сергея Сарычева продолжается. Теперь он затеял публичную порку взяточников. / Гаишники угрожали беременной пистолетом и оскорбляли ее (ВИДЕО). Москвичка не уступила дорогу VIP-кортежу. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках