российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В центре Москвы в драке убит человек, еще двое госпитализированы

В Москве устанавливаются обстоятельства драки, в результате которой погиб человек.

Конфликт между мужчинами произошел минувшей ночью напротив клуба «Центральная станция», расположенного по улице Южный проезд.

В результате потасовки не менее шести человек нанесли ножевые ранения троим потерпевшим. Один мужчина скончался на месте, два других госпитализированы в медицинские учреждения, сообщают в СК РФ.

Уголовное дело возбуждено по статьям «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть», «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 18.07.11

Цены на золото установили новый рекорд. Тройская унция желтого металла стала дороже $1600. / Дефолт США обрушит курс рубля и цены на нефть. Аналитики строят прогнозы развития ситуации после 2 августа. / Девушки из «Армии Путина» порвут на себе одежду ради премьера (ФОТО, ВИДЕО). Их цель – «Путин – президент» и IPad-2. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках