российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве экс-сотрудник ДПС осужден на 12 лет за убийство охранника магазина

Экс-работник ДПС Роман Кулаков осужден за убийство охранника. Бабушкинский районный суд Москвы приговорил его к 12 годам лишения свободы.

Преступление было совершено еще 31 октября 2010 года в одном из магазинов на улице Малыгина. Как установлено, 30-летний инспектор дорожно-патрульной службы полка ДПС ГИБДД УВД ЦАО Москвы из-за внезапно возникших неприязненных отношений выстрелил из травматического пистолета «Оса» в голову ранее незнакомому сотруднику охраны магазина.

Потерпевший скончался на месте от полученных травм, сообщают в московской прокуратуре.

Кассационная жалоба обвиняемого была оставлена без изменения. Кулаков будет отбывать наказание в колонии строгого режима.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 19.07.11

Президентские выборы в Болгарии начались со взрывов (ФОТО). В Софии у офисов оппозиционных партий сработали взрывные устройства. / Первый президент Крыма – «Новому Региону»: От гибели меня спасли российские силовики. Корреспондент агентства разыскал Юрия Мешкова в Анапе. / Пассажиры московских автобусов могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках