российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве школьница жестоко избита подростками

В Москве ученица четвертого класса госпитализирована после нападения подростков. ЧП произошло накануне вечером на юго-западе столицы на улице Адмирала Лазарева.

По словам потерпевшей, около 15.00 во дворе дома ее атаковала группа подростков. Они жестоко избили девочку, в результате школьница получила черепно-мозговую травму, сотрясение, переломы и ушибы. Она была доставлена в больницу бригадой «скорой помощи», передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Телефонограмма о случившемся также поступила из больницы в столичное ОВД.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 20.07.11

Под руководством Игоря Левитина транспорт пришел в еще больший упадок, – Институт глобализации и социальных движений. / Для жителей мегаполисов и молодежи ОСАГО станет дороже вдвое. / ЦИК РФ готовится к выборам президента. Комиссия ждет писем от божьих посланников и императриц. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках