российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сегодня одна группа фанаток Путина в купальниках будет бесплатно мыть российские авто Завтра другая группа порвет на себе одежду за Путина

Девушки из группы социальной сети «Вконтакте» «Мне реально нравится Путин» в четверг устраивают необычную акцию.

Облачившись в купальники, они предложат посетителям Воробьевых гор в Москве бесплатно помыть их автомобили. Правда, это коснется лишь автомобилей российского производства. Эта акция направлена на поддержку владельцев отечественного автопрома. Мероприятие начнется в 15:00 на Воробьевых горах.

Напомним, 14 июля поклонники Владимира путина из группы «Вконтакте» «Мне реально нравится Путин» спели у Белого дома в Москве песню Blueberry Hill. Именно ее премьер исполнял на благотворительном вечере в Петербурге в феврале этого года.

Как заявил организатор флеш-моба Заур Газдаров, «премьер симпатичен нам, мы благодарны ему за то, что он сделал для нашей страны».

Накануне «Новый Регион» сообщал еще об одной акции фанаток премьера.

В Рунете появилась «Армия Путина», объединяющая молодых девушек «без комплексов». Активистки задумали вернуть премьеру президентство. Они готовы «порвать» любого ради такого «шикарного мужчины», а также свою одежду.

Набор в «армейские» ряды состоится 22 июля на Пушкинской площади: каждой участнице выдадут специальную форму, и она тут же должна показать, на что способна.

«Здесь только девушки без комплексов! Наши акции прогремят на всю Россию! Каждая девушка станет интернет-звездой! Ты готова показать всем, какая ты крутая и как прекрасен Твой президент? Вступай в Армию Путина!», – говорится на странице «Вконтакте».

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 21.07.11

Бабаков вышел из «Справедливой России». И вступил в «Народный фронт». / «Долларовая пирамида» неизбежно рухнет. Дефолт США может произойти без официального объявления. / Чубайс презентовал наногимн (ТЕКСТ). Но только безобидные строчки, до «распила бабла» не дошел. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках