российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвич пытался убить тестя, чтобы завладеть его квартирой

Житель Москвы пытался убить своего тестя, чтобы завладеть его квартирой. Он предпринял попытку избавиться от отца своей гражданской жены в июне этого года.

По версии следствия, 29-летний мужчина надеялся приватизировать и продать принадлежащую тестю двухкомнатную квартиру на улице Захарьинские Дворики. Однако информация об этом поступила в правоохранительные органы.

Сотрудник УВД по ЮВАО ГУ МВД РФ по Москве выступил в роли киллера и, «согласившись» на преступление, получил 400 тысяч рублей. При этом злоумышленник сообщил ему информацию о личности потерпевшего и маршрутах его передвижений.

Уголовное дело в отношении москвича возбуждено по статье «приготовление к убийству по найму».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 21.07.11

Нефть не выдержала рост. Цены на «черное золото» упали почти на доллар. / Бастрыкин велел проверить версии убийства Эстемировой, выдвинутые «Мемориалом». Правозащитники: киллеров нужно искать среди чеченских силовиков. / Модернизация и сегодняшняя Россия несовместимы. Правящая в РФ элита сначала должна модернизироваться сама. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках