российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Патриарх Кирилл посоветовал чиновникам повесить в кабинетах цитаты святых

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл озабочен морально-нравственным обликом российских чиновников. Он призвал госслужащих развесить в своих рабочих кабинетах цитаты святых отцов Церкви. Об этом Патриарх заявил после Божественной литургии в Казанском соборе Саранска, сообщает «Интерфакс».

«Если мы хотим стать подобными Спасителю, должны делать общее дело, не ища своего», – процитировал он святого Иоанна Златоуста.

Фразу «должны делать общее дело, не ища своего», по его мнению, «нужно золотыми буквами выбить, чтобы она была в каждой комнате, в каждом кабинете начальника, в каждом месте, где люди задумываются о благе страны и людей».

Саранск, Ольга Ветрова

Саранск. Другие новости 22.07.11

Актера московского театра бросили умирать в Египте. Врачи Шарм-эль-Шейха месяц после инсульта отказывались делать операцию. / Корму «Булгарии» приподняли на 6 метров. Специалисты пытаются оторвать от грунта нос теплохода. / В Екатеринбурге ФСБ задержала группу военных, подозреваемых в подготовке вооруженного мятежа (ФОТО). Это – сторонники полковника Квачкова. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках