российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье мачеха задержана за убийство 16-летней падчерицы

Жительница Подмосковья задержана по подозрению в убийстве 16-летней падчерицы. Тело девушки с признаками насильственной смерти было обнаружено в озере Сиваш на станции Воронок города Щелково.

По версии следствия, 28-летняя мачеха отправилась с учащейся местного колледжа на прогулку и, испытывая неприязненные отношения к девушке, нанесла ей удар дубиной по голове, после чего стала душить.

Убедившись, что несовершеннолетняя мертва, она скинула ее тело в водоем, сообщают в ГСУ СК РФ.

Злоумышленница спокойно вернулась домой и на следующий день вместе с супругом обратилась в правоохранительные органы с заявлением об исчезновении падчерицы.

Она была задержана по «горячим следам», уголовное дело возбуждено по статье убийство. Решается вопрос об избрании подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 22.07.11

Яшин просит Генпрокуратуру проверить источники доходов губернатора Ткачева (ФОТО). Блогер сфотографировал часы главы Кубани за 900 тыс рублей. / Юбилей Обамы: Президенту США подарят дефолт. Белый дом не договорился с республиканцами о повышении уровня госдолга. / Владимир Тор – «Новому Региону»: Сейчас время партизан, а не полковников (ФОТО). Русский националист прокомментировал задержание сторонников Квачкова в Екатеринбурге. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках