российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Русский националист: Андерс Беринг Брейвик – это подстава При упоминании его имени настоящий патриот должен дать в морду

Одобрять и героизировать норвежского террориста могут только идиоты. Так считает русский националист, главный редактор сайтов «Русский Обозреватель» и «Новые Хроники» Егор Холмогоров.

«Перед нами абсолютно классическая антинационалистическая и антитрадиционалистская подстава», – написал Холмогоров в своем блоге.

Брейвика (Андерс Беринг Брейвик – норв. Anders Behring Breivik, – прим. «НР») националист называет «классическим психом», который устроил «бессмысленную бойню» и убил несколько десятков норвежцев.

«Не арабов, не турок, заметим, а своих же сограждан, норвежцев. И все это обосновывает Черчиллем, Кантом, защитой христианской цивилизации и так далее. Объяснить нормальному человеку, что это ублюдок, – труда не составит», – пишет «правый патриот».

Бессмысленная акция для правого движения принесет только вред, уверен Холмогоров. «Террорист с голубыми глазами» серьезно дискредитирует националистов в глазах общественности.

«На дневники Брейвика набросятся сейчас как коршуны тысячи левых евроинтеллектуалов, которые математически докажут, что из учения о крестной жертве Христа или кантова категорического императива, не говоря уж о неприятии мультикультурализма, следует практически автоматически необходимость убийства 90 белых норвежцев.

А потом, либерасня попроще будет орать, плюясь вам лицо, что когда вы протестуете против наплыва таджиков, перерезающих горло русским студенткам, в вас просыпается Брейвик, которого надо держать в наморднике.

Брейвик теперь каждой либеральной бочке будет затычка, будет, ухмыляясь своей глупой ухмылкой, лакировать каждый стон измученных нашествием людей и в Европе, и в России, где «мультикультурализм» расцвел так, как в Европе и не снилось», – прогнозирует националист.

Холмогоров уверен, что некоторые подробности теракта постараются «забыть». Например, то, что Брейвик состоял в масонской ложе, а, следовательно, «много лет был под плотным контролем», о том, что над бомбой террорист работал много лет и писал об этом в интернете, но никто не обратил на это внимания.

Врагам правого движения помогут и «нацидиоты», которые станут прославлять Брейвика, носить его портреты, поднимать за него тосты и предлагать отмечать 22 июля как «праздник начала европейской национальной революции».

«Между тем, как единственная здравая тактика – это не играть в эту игру, – призывает соратников Холмогоров. – Не вступать в диалог. При каждом использовании внезапного Брейвика без разговоров бить в морду. Наращивать нормальное националистическое идейное наступление, – раз понадобились такие экстренные меры противодействия, как внезапный Брейвик, значит мы на правильном пути. Насвинячили – пусть сами разбираются со своим дерьмом».

Ссылка по теме:

Норвежский террорист мечтал о встрече с Путиным /// «Он достоин уважения, но не поддается психоанализу» >>>

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 25.07.11

Главный свердловский архитектор: Наше градостроительство до сих пор ориентировано на советского человека. Интервью «Новому Региону». / Президента оценили в тысячу рублей, а премьера – в пять тысяч (ФОТО). В России выпустили купюры с изображением Медведева и Путина. / Юная москвичка пыталась покончить с собой в метро. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках