российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из «Мерседеса» помощника депутата от «Единой России» похищен портфель с миллионом

В Москве неизвестный украл портфель с миллионом рублей у помощника депутата Госдумы от «Единой России» Ивана Рязанцева. Инцидент произошел накануне на Преображенской улице.

По данным информагенств, деньги и ценности находились в автомобиле «Мерседес», в котором потерпевший ехал с личным водителем. Однако мужчины вышли из машины, не заблокировав двери. Грабитель тут же выхватил из салона портфель и золотые ювелирные украшения, после чего скрылся с места происшествия.

Общая сумма ущерба составила 1,2 млн рублей.

Впоследствии похищенный портфель был найден на улице Щепкина, однако денег в нем не оказалось – только документы Рязанцева. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 27.07.11

«Вы за «красных» или за «белых»?», – задай вопрос лидеру российских эсеров. Онлайн-интервью с Николаем Левичевым. / «За что отставили Миронова? Мешал очень!». Эксклюзивное интервью главного эсера РФ «Новому Региону». / Гаишник, обещавший в случае увольнения «резать, убивать, грабить», все-таки потерял работу. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках