российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лагерь нелегалов обнаружен в лесополосе на западе Москвы

На западе Москвы обнаружен целый лагерь нелегальных мигрантов. В лесополосе недалеко от Рябиновой улицы устроили ночлежку 72 уроженца Средней Азии, а также Армении, Украины и Белоруссии. Приезжие разместились поближе к месту работы и спали на матрасах вдоль железнодорожного полотна.

Нелегалы были задержаны минувшей ночью московскими полицейскими.

«В настоящее время все задержанные доставлены в управление внутренних дел, в отношении них будут приняты меры административного воздействия в соответствии с миграционным законодательством РФ», – сообщают в главном управлении МВД РФ по Москве.

Напомним, в июне на западе Москвы было задержано 40 мигрантов из Узбекистана и Таджикистана. Приезжие проживали в самодельных хижинах, установленных в лесополосе, прилегающей к Рябиновой улице. Они платили по полторы тысяч рублей ежемесячно неустановленным лицам за возможность проживать в этом лагере.

Ссылки по теме:

Таджики и узбеки поселились на западе Москвы в лесополосе >>>

Около ста нелегалов проживали в офисном здании на западе Москвы >>>

В Москве обнаружен «городок» нелегалов ///В поселке было все необходимое: домики, туалеты, бани и даже рогатый скот >>>

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 27.07.11

СвЖД может попасть в эпицентр международного скандала. Железная дорога становится «тормозом» развития экономики. / Из «Мерседеса» помощника депутата от «Единой России» похищен портфель с миллионом. / «Вы за «красных» или за «белых»?», – задай вопрос лидеру российских эсеров. Онлайн-интервью с Николаем Левичевым. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках