российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Главный археолог Москвы получил яйцом в голову (ФОТО) В качестве приправы оппозиционеры использовали майонез

Сегодня утром на Триумфальной площади Москвы было совершено нападение на главного археолога столицы Леонида Кондрашева. Молодые люди забросали его яйцами и майонезом.

Леонид Кондрашев собрал на Триумфальной общественность и прессу, чтобы на месте рассказать, какие замечательные археологические раскопки они там ведут. Но сделать этого не успел – в заместителя начальника департамента культурного развития Москвы полетели яйца и пакетики с майонезом.

Как сообщает сайт Нацбол.ру, нападавшие были активистами незарегистрированной партии «Другая Россия». Они называют Кондрашева «убийцей площадей» и считают, что раскопки – лишь повод для запрета митингов «Стратегии-31» на Триумфальной площади.

По сообщению оппозиционного ресурса, напавшие выкрикивали «Свободу собраний всегда и везде!». Изрядно испачкав своего врага другороссы разбросали листовки и безнаказанно скрылись.

Фото из ЖЖ drugoi:

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 28.07.11

«Лукойл» не договорился о возобновлении работы болгарского НПЗ. / Мнение: Якеменко заговорил о создании партии, чтобы поправить «проблемы с имиджем». / Россияне: Народный фронт будет действовать не в интересах народа (ФОТО). Но это все равно хорошо. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках