российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В подмосковном лагере отравились дети – более 30 человек госпитализировано

В Пушкинском районе Подмосковья отравились дети, находившиеся в детском оздоровительном лагере «Родник». Возраст пострадавших – от 7 до 14 лет.

Как сообщают в правоохранительных органах, в больницы с признаками пищевого отравления доставлено 34 ребенка. Санэпидемслужба уже провела в лагере обработку помещений. Устанавливаются причины случившегося, проводится проверка столовой, где питались несовершеннолетние.

Отметим, что всего в лагере находилось 285 детей.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 29.07.11

Московская полиция возобновила расследование дела о ДТП на Ленинском. МВД исполнило решение Конституционного суда. / «Единая Россия» стала ближе к телу (ФОТО). В Оренбуржье в продаже появились трусы с символами «партии власти». / Россия не принимает обвинения в связи с взрывами в Грузии. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках