российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Медведев создал междведомственную комиссию по противодействию экстремизму

Дмитрий Медведев подписал указ «О Межведомственной комиссии по противодействию экстремизму в Российской Федерации». Об этом сообщают в пресс-службе президента.

Согласно документу, председателем комиссии является министр внутренних дел, его заместителем – руководитель ФСБ России. Кроме того, в ее состав вошли министр культуры, министр обороны, министр образования и науки, министр регионального развития, министр связи и массовых коммуникаций, министр спорта, туризма и молодежной политики, министр юстиции, председатель Следственного комитета, руководитель ФТС, директор СВР, директор ФМС, руководитель Росфинмониторинга, заместитель секретаря Совета Безопасности (по согласованию) и начальник Главного управления по противодействию экстремизму МВД России (ответственный секретарь).

«Межведомственная комиссия по противодействию экстремизму в РФ является межведомственным органом, образованным в целях обеспечения реализации государственной политики в области противодействия экстремизму, координации деятельности федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов РФ, участвующих в противодействии экстремизму, а также организационно-методического руководства этой деятельностью», – говорится в сообщении на сайте главы государства.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 29.07.11

На северо-востоке Москвы в ДТП пострадали 7 пассажиров маршрутки. / В подмосковном лагере отравились дети – более 30 человек госпитализировано. / Московская полиция возобновила расследование дела о ДТП на Ленинском. МВД исполнило решение Конституционного суда. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках