российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Задержаны полицейские, торговавшие амфетамином в «Шереметьево»

Сотрудники линейного управление внутренних дел в аэропорту Шереметьево задержаны за сбыт психотропных веществ в крупных размерах.

Уголовное дело возбуждено в отношении 23-летнего полицейского Руслана Омарова. По версии следствия, в июле, исполняя обязанности инспектора службы досмотра ЛУВД в Шереметьево, Омаров продал «покупателю», оказывающему содействие следствию, 48 граммов амфетамина за 25 тысяч рублей.

Кроме того, он также договорился с ним о сбыте 1 килограмма амфетамина по цене 370 тысяч рублей. Омаров был взят с поличным сотрудниками правоохранительных органов после получения предоплаты в размере 130 тысяч рублей за 936 граммов амфетамина.

Вскоре был задержан его соучастник – 25-летний младший инспектор службы досмотра ЛУВД в аэропорту Шереметьево Алексей Иванов.

Решается вопрос об избрании полицейским меры пресечения в виде заключения под стражу.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 29.07.11

В подмосковном лагере дети заболели из-за макарон с колбасой. / Лидера ФНПР обвинили в попытке срыва переговоров о внесении поправок в Трудовой кодекс. Комментарии экспертов. / Доклад Варшавы: основная вина в смоленской катастрофе лежит на Польше. Решение о месте посадки Ту-154 принимали не пилоты. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках