российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жара уходит из Москвы

В Москве в предстоящие выходные погода будет неустойчивой и просто теплой. Пройдут кратковременные дожди с грозами, ветер развернется на северный. Температура воздуха понизится до 24…26.

Как сообщают «Метеоновости», сегодня вечером в столице местами также возможны короткие дожди с грозами, которые собьют жару. Вечером в Москве ожидается 24..26, по области 22..27 градусов.

Напомним, еще накануне на ВВЦ был зафиксирована самая высокая температура с начала сезона – 33,8 тепла. Однако уже вечером влияние на погоду оказал холодный фронт с юго-запада, который принес грозы, сильные ливневые дожди, град и шквалы.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 29.07.11

Задержаны полицейские, торговавшие амфетамином в «Шереметьево». / В подмосковном лагере дети заболели из-за макарон с колбасой. / Лидера ФНПР обвинили в попытке срыва переговоров о внесении поправок в Трудовой кодекс. Комментарии экспертов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках